Адрес

г. Владивосток, Семеновская улица, 3

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

61 из 139 в категории Администрация

4 из 6 в категории Защита прав потребителя

Краткое описание

Отдел Мониторинга Управления Торговли Услуг и Защиты Прав Потребителей Администрации г. Владивосток расположена в г. Владивостоке и находится по адресу: Семеновская улица, 3. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (4232) 22-29-62. Защита прав потребителя - Отдел Мониторинга Управления Торговли Услуг и Защиты Прав Потребителей Администрации г. Владивосток окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Отдел Мониторинга Управления Торговли Услуг и Защиты Прав Потребителей Администрации г. Владивосток?

График работы: не указано

Где находится Отдел Мониторинга Управления Торговли Услуг и Защиты Прав Потребителей Администрации г. Владивосток?

Адрес компании:

г. Владивосток, Семеновская улица, 3

Как связаться с компанией Отдел Мониторинга Управления Торговли Услуг и Защиты Прав Потребителей Администрации г. Владивосток?

Связаться с представителями компании Отдел Мониторинга Управления Торговли Услуг и Защиты Прав Потребителей Администрации г. Владивосток вы можете по телефону: +7 (4232) 22-29-62

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Отдел Мониторинга Управления Торговли Услуг и Защиты Прав Потребителей Администрации г. Владивосток невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым